Felix Albrecht HARTA *
(Budapest 1884 - 1967 Salzburg) "Festung Hohensalzburg von Südosten" rechts unten signiert Harta, Tuschpinselzeichnung auf Papier, ca. 29 x 38 cm, Passep., verglast, gerahmt, gebräunt SW 700 - 900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.06.2013 - 15:00
EUR 300.-
Felix Albrecht HARTA *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.06.2013 - 15:00 |
Exhibition: | 14.06. - 20.06.2013 |